Организация

LEON Family Office

4,5
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

LEON Family Office

LEON Family Office специализируется в следующих областях:

  • управление инвестициями на международных рынках для состоятельных семей;

  • создание полноценной инфраструктуры для управления активами;

  • юридическое и налоговое сопровождение различных проектов для состоятельных семей в России и за рубежом,

  • наследственное планирование, включая структурирование участия семьи в управлении бизнесом.

Группа компаний LEON Family Office была создана в 2013 году несколькими партнерами, экспертами в области инвестиций и управления частным капиталом.

Наша миссия – помочь владельцам капитала сохранить и увеличить активы их семьи. Мы также стремимся создать современный и прозрачный рынок услуг семейного офиса.

Компания LEON MFO Investments Limited, входящая в нашу группу, регулируется Комиссией по Ценным Бумагам Кипра (CySec) и имеет лицензии на управление активами, инвестиционное консультирование и предоставление услуг корпоративного финансирования.

Ключевые сотрудники компании имеют профессиональные сертификаты в области управления активами (CFA/ACCA), трастового управления и наследственного планирования (TEP). Большинство управляющих активами имеют опыт работы более 15 лет в ведущих компаниях и семейных офисах (Renaissance, Troika, PwC, HSBC, Raiffeisen).

LEON Family Office имеет партнерские отношения с более чем 10 крупнейшими международными банками, а также с ведущими международными компаниями, предоставляющими, в том числе, фидуциарные услуги, консультационные услуги в области юриспруденции и международного налогообложения, а также управления недвижимостью.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Юрист
Август 2023
Очень энергичные руководители, молодая (и очень дружная!) команда с интересными проектами и нестандартным подходом к их реализации. С командой получится быстро усовершенствовать управленческие скилы, научиться менеджерить проектами даже на самых младших должностях.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва
з/п не указана
Москва